Для кого-то танцы и музыка лишь способ заработать побольше денег и выбиться в люди. А для кого-то – смысл жизни. Каждый из тех, для кого исскуство не пустой звук – талантливый человек, который живёт и дышит лишь танцами, музыкой, живописью… Искусство для них всё и они ничуть не стыдятся своих увлечений. Поэтому и был создан этот лагерь. Здесь все, кто любит и уважает искусство, улучшают свои способности.
Расположено сие чудо в Англии, в городке Бристол. Это большой трехэтажный корпус. Вокруг сады, спортплощадки, стадион, море, маленький парк. вобщем все условия для отдыха и развлечения.
В лагере допускаются всевозможные виды исскуства: современные и классические танцы, рисование, вокал. Здесь так же можно продвинуть свою группу: записать альбом, найти продюсера и т.п.(Жанры любые: [size=8]рок, рэп, поп,регги и т.п.)

Ну как мы знаем в лагерях очень бурная жизнь, мы не исключение. Интриги, любовь, страх и т.д. все это у нас есть. так же у нас будут проводиться всевозможные акции и конкурсы.

Вобщем, дерзайте!